Приглашаем вас на краткий курс по острым вопросам. Это не лекция, где просто голая теория, а мастер класс с отработкой инструментов, демонстрацией технологии и конкретными примерами из практики. У вас появится возможность узнать, то что еще не использовали ранее.
Как удержать перспективных сотрудников?
Почему у нас не задерживается молодежь больше, чем на 2 года?
Как создать мотивацию, которая будет работать?
Как избежать конфликтов между подразделениями, и почему руководители отделов не понимают, что мы работаем на одну цель?
Какие способы помогут разрядить напряженную обстановку?
Какие стили существуют. Плюсы и минусы различных стилей управления
Практические примеры на кейсах компаний, внедривших коучинговую культуру
Как общаться с сотрудниками, чтобы создать возможности непрерывного обучения на работе и в жизни. Демо-сессия с участниками
Изучение техники, которая позволяет осознать какие ресурсы приносят результат и приводят к успеху. Отработка техники в малых группах
MCC ICF- Master Certified Coach (Высший международный уровень квалификации)
Коуч, член ICF (Международной Федерации Коучинга)
Сертифицированный ментор
Сертифицированный ментор коучей
Все вебинары программы проходят с 13:00 до 15:00 по московскому времени
Практически занятия студенты программы проходят в удобное для них время по предварительной договоренности со своей группой и ассистентом.
Длительность программы – 42 часа.
Узнайте, на каких условиях можете участвовать вы!
мы свяжемся с Вами в ближайшее время и обсудим детали участия в программе обучения.
Send this to a friend